Администрация Архангельска запретила купаться на городских водоемах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Архангельска запретила купание на водоемах города. Соответствующее постановление уже подписано. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

В местах массового отдыха уже установили знаки о запрете купания. 

— Для безопасности людей, охраны их жизни и здоровья на водных объектах общего пользования, расположенных на территории города, купание запрещено, — говорится в сообщении. 

Так, на водных объектах запрещено купаться в местах, где есть соответствующие знаки, и на необследованных водоемах. Нельзя заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения, а также подплывать к моторным, парусным судам и другим плавсредствам. 

Под запретом находятся и прыжки в воду с катеров, причалов и других сооружений, не предназначенных для этого.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме