15-летняя девушка умерла после драки в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15-летняя жительница Екатеринбурга умерла после драки с участием двух групп молодых людей. Девушка не выжила после получения тяжелого ранения.

ЧП произошло около торца дома на улице Машиностроителей. Сообщается, что разборка с применением силы оказалась внезапной. Участники драки раньше друг друга не знали. В ходе конфликта серьезные повреждения получила 15-летняя девушка. При ухудшении ее состояния здоровья толпа оппонентов скрылась.

После инцидента потерпевшую срочно доставили в больницу, но она умерла. После трагической смерти несовершеннолетней началось расследование, в ходе которого, благодаря СМИ и общественному резонансу, был найден главный подозреваемый в смерти девушки. Им оказался 16-летний студент колледжа. Именно он смертельно ранил пострадавшую. Теперь ему предстоит ответить перед законом за содеянное, сообщают Вести.ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме