Руферы забрались на здание Главного штаба Эрмитажа в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руферы вскарабкались на крышу здания Главного штаба Эрмитажа в Северной столице. Момент их «восхождения» попал в объектив видеокамеры.

При просмотре ролика можно заметить, как молодые люди пробегают по крыше знаменитого здания. Как руферам удалось проникнуть на крышу здания Главштаба, пока неизвестно. Информация устанавливается, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора