Россиянка рассказала, как два месяца живет на карантине в КНР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодая россиянка, которая оказалась на карантине в Ухани (КНР) рассказала, что на протяжении двух месяцев не выходит за пределы территории общежития вместе с остальными учащимися. Видеозапись с рассказом девушки оказалось в распоряжении Лайфа.

Студентка сообщила, что она учится в своем вузе удаленно. На данный момент неясно, как будут проводиться экзамены. Однако домашние задания, выполняемые молодыми людьми постоянно, проверяются преподавателями. За питание учащихся отвечает университет. Еда привозится в общежитие. Меню однообразное, но в последние дни стали присылать фрукты.

Глядя в окно, можно заметить, что на улицу никто не выходит. Такая политика помогает успешно бороться с распространением COVID-2019.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме