Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Россиянка рассказала, как два месяца живет на карантине в КНР

Молодая россиянка, которая оказалась на карантине в Ухани (КНР) рассказала, что на протяжении двух месяцев не выходит за пределы территории общежития вместе с остальными учащимися. Видеозапись с рассказом девушки оказалось в распоряжении Лайфа.

Студентка сообщила, что она учится в своем вузе удаленно. На данный момент неясно, как будут проводиться экзамены. Однако домашние задания, выполняемые молодыми людьми постоянно, проверяются преподавателями. За питание учащихся отвечает университет. Еда привозится в общежитие. Меню однообразное, но в последние дни стали присылать фрукты.

Глядя в окно, можно заметить, что на улицу никто не выходит. Такая политика помогает успешно бороться с распространением COVID-2019.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.