Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

Россиянин связал подростка и задушил его цепью

Житель Приморского края признался в жестоком убийстве 15-летнего мальчика, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в городе Большой Камень. По предварительной версии, 35-летний мужчина связал подростка и задушил его цепью. После этого злоумышленник бросил его тело в водоем.

Оказалось, что причиной жуткой расправы стал давний конфликт между знакомыми. По словам преступника, он пошел на убийство по мотивам личной ненависти.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем.