Исследовательский центр «Ромир» определил, что россияне в 2021 году стали тратить больше денег в неделю, чем в прошлом году. Об этом пишет портал «Свободная Пресса».
В период проведения исследования с 20 по 28 сентября эксперты выяснили, что россиянин, в среднем, тратит в неделю 5255 рублей. В прошлом году эта сумма составляла 4597 рублей, что на 658 рублей меньше.
Данные исследования также показали, что на позапрошлой неделе россияне тратили по 5149 рублей, что на 106 рублей меньше.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info