Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение, в котором говорится о возобновлении полетов в Египет, ОАЭ и на Мальдивы, сообщает пресс-служба правительства РФ.
Так, в Каир будут организованы три рейса в неделю, а в Дубаи и аэропорт Велана по два рейса в неделю. Кроме того, увеличилось количество полетов в Швейцарию. Теперь два рейса будут осуществляться по маршруту Москва-Женева-Москва и столько же по маршруту Цюрих-Москва-Цюрих. Ранее полеты выполнялись один раз в неделю.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info