Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

Россия возобновляет полеты в Египет, ОАЭ и на Мальдивы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение, в котором говорится о возобновлении полетов в Египет, ОАЭ и на Мальдивы, сообщает пресс-служба правительства РФ. 

Так, в Каир будут организованы три рейса в неделю, а в Дубаи и аэропорт Велана по два рейса в неделю. Кроме того, увеличилось количество полетов в Швейцарию. Теперь два рейса будут осуществляться по маршруту Москва-Женева-Москва и столько же по маршруту Цюрих-Москва-Цюрих. Ранее полеты выполнялись один раз в неделю.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора