Российские спортивные гимнастки завоевали золото на ОИ-2020 в Токио

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золото на олимпиаде-2020 в Токио. Первое место девушки взяли в командном многоборье.

В составе сборной за медаль боролись Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Владислава Уразова.

Серебряные медали достались команде из США, чья главная гимнастка получила травму ноги. Из-за этого она не смогла закончить соревнования, сообщает «Чемпионат«.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме