Четверг, 8 января, 2026
-3.2 C
Рязань

Российские спортивные гимнастки завоевали золото на ОИ-2020 в Токио

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золото на олимпиаде-2020 в Токио. Первое место девушки взяли в командном многоборье.

В составе сборной за медаль боролись Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Владислава Уразова.

Реклама

Серебряные медали достались команде из США, чья главная гимнастка получила травму ноги. Из-за этого она не смогла закончить соревнования, сообщает «Чемпионат«.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме