Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Россиянам обещают длительный бархатный сезон


Синоптики обещают россиянам продолжительный бархатный сезон в этом году.

В 2022 году ожидается более длительный бархатный сезон по сравнению с прошлым годом. Об этом пишет Федеральное агентство новостей со ссылкой на главу Гидрометцентра Романа Вильфанда.

Роман Вильфанд: «Вода необычно тёплая для начала второй декады июля. В Евпатории, Алуште и Феодосии море прогрелось до 24 градусов, в Ялте, Анапе и Геленджике — до 25 градусов, а в Сочи — даже 26 градусов»

Для начала второй декады июля это высокие температурные показатели, что обещает долгий бархатный сезон, – отметил синоптик.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.