Вторник, 11 ноября, 2025
4 C
Рязань

Роспотребнадзор не выявил превышения ПДК в воздухе Рязанской области

Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области представил результаты лабораторных исследований проб, взятых 30 августа. Все пробы соответствуют гигиеническим нормативам по исследуемым показателям.

Пробы взяты при въезде в городе Касимов и в рабочем посёлке Тума. Исследование проводили на содержание азота диоксида, формальдегида, взвешенных веществ, сернистого ангидрида, сероводорода, оксида углерода и мелкодисперсных взвешенных частиц МР10 и МР2,5.

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области усиленно контролирует состояние воздуха в регионе из-за лесных пожаров.

Читайте также  Стартовал прием заявок на чемпионат «ArtMasters Регионы» для творческой молодежи

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Депутат Вассерман назвал единственный приемлемый итог конфликта для России

Украинский конфликт, несмотря на неоднократные заявления руководства России о готовности сесть за стол переговоров, продолжается. Запад активно накачивает киевский режим оружием.

Последние новости