Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

Росгвардеец погиб на соревнованиях в Хабаровске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На соревнования в Хабаровске погиб сотрудник Росгвардии.

Мужчина был серьезно травмирован. Врачи боролись за жизнь силовика в одной из местных больниц, однако спасти его не удалось.

Реклама

Информацию о гибели росгвардейца подтвердили в ведомстве, пишет РЕН.  По данному факту будет проведена проверка. Известно, что мужчина приехал на соревнования из Бурятии.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Статьи по теме