Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Романтик спустился с крыши и подарил цветы девушке в Ставрополе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ставрополе влюбленный молодой человек совершил отважный поступок ради своей возлюбленной. Героя-любовника засняли на видео.

На кадрах появившегося в сети ролика можно увидеть мужчину, который спустился с цветами руках с крыши многоэтажки к балкону своей любимой и подарил букет девушке. Известно, что инцидент случился на улице 50 лет ВЛКСМ.

Реклама

В сети поступок смелого «Ромео» вызвал большой резонанс. Многие восхитились действиями парня и похвалили его за оригинальность. Другие осудили за излишний риск, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме