Родители заморили голодом 3-месячного малыша на Камчатке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Камчатке родители заморили голодом 3-месячного мальчика. Против них уже утвердили обвинительное заключение. Об этом сообщает РЕН ТВ. 

Все произошло в городе Вилючинске. Там проживали женщина, мужчина и их дети-близнецы. Следователи считают, что детьми не занималась на протяжении нескольких дней — с 30 мая по 4 июня 2020 года. Родители все это время пили алкоголь, а девочка с мальчиком находились без присмотра, кормления и гигиенического ухода. 

О плачевном состоянии малышей стало известно, когда в гости к родственникам пришла женщина. Она заметила детей и вызвала скорую. Пострадавших доставили в медучреждение с критическом истощенном состоянии. 

— Мальчик скончался, а девочку удалось спасти. Родителям грозит тюремный срок, — говорится в сообщении. 

Мать и отца обвиняют в «Убийстве малолетнего группой лиц с особой жестокостью», «Причинении легкого вреда здоровью» и «Неисполнении родительских обязанностей, сопряженном с жестоким обращением».

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора