Понедельник, 13 октября, 2025
4.1 C
Рязань

Родители получили подарки для детей, победив в розыгрыше призов «Зелёного сада»

1 сентября в Группе компаний «Зелёный сад» подведены итоги очередного розыгрыша призов. На этот раз в нём приняли участие родители, имеющие двух и более детей.

Участвовать в розыгрыше смогли все желающие, имеющие одного ребенка младше полутора лет, а всего в семье должно быть двое или более детей. Среди участников, зарегистрировавшихся на сайте и заполнивших форму, было разыграно 3 приза – детское автомобильное кресло Capella, детский автомобиль AUDI и детская коляска CBS.

Родители-победители в удобное для себя время получили подарки от организаторов в Центральном офисе Группы компаний «Зелёный сад» в Рязани на Солотчинском шоссе, 2.

Победителями розыгрыша подарков для детей стали:

  • Кристина Елисеева (1 место и приз — детская коляска CBS)
  • Алексей Юрьев (2 место и приз — детский автомобиль AUDI)
  • София Борзова (3 место и приз — детское автомобильное кресло Capella)

Группа компаний «Зелёный сад» поздравляет детей и их родителей с победой, желает им здоровья и успехов! «Зелёный сад» будет всегда рад видеть всех маленьких и взрослых участников прошедшего розыгрыша призов и других конкурсов «Зелёного сада» в качестве своих клиентов, партнеров и друзей!

Фото Группы компаний «Зелёный сад»

Родители получили подарки для детей, победив в розыгрыше призов «Зелёного сада»
Родители получили подарки для детей, победив в розыгрыше призов «Зелёного сада»
Родители получили подарки для детей, победив в розыгрыше призов «Зелёного сада»

Самые читаемые материалы

Последние новости

Ревнивый 14-летний подросток зарезал двух человек в Иркутской области

По данным следствия, в воскресенье, 12 октября, в подъезде многоквартирного жилого дома в городе Шелехове парень во время ссоры со своей сверстницей ударил девочку ножом, а затем пырнул соседку, которая попыталась заступиться за жертву.

Военный священник рассказал, как СВО меняет мировоззрение украинцев

Сейчас на Украине люди в плену у преступного режима и его пропаганды, многие до сих пор не избавились от «глупой, лживой американо-европейской мечты».

Автоэксперт Ракитин: Зимнюю резину старше шести лет нужно менять

К этой истории нужно относиться максимально ответственно, потому что сейчас наступает тот сезон, когда страшен не столько снег, сколько переход через ноль