Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

Рязанский загс показал свадьбы недели с 12 по 18 августа

ГУ ЗАГС по Рязанской области традиционно публикует фотографии молодожёнов. На этот раз редакция 7info собрала подборку снимков недели с 12 по 18 августа.

Фотографии размещены в группе ведомства ВКонтакте, а также на странице руководителя Управления Елены Сорокиной. По старинной русской примете, августовские свадьбы дарят семьям большое благосостояние, спокойствие и уют. Влюблённые, которые планируют торжество на этот месяц, становятся друг другу отличными союзниками и наслаждаются любовью.

Ещё одна традиция связана с цифрой 8, это числовое обозначение августа. Горизонтальное положение восьмёрки означает бесконечность, и многие пары в знак бесконечной любви стремятся пожениться именно в августе.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Анна Хилькевич пугает участников «Большого куша» своей безжалостной игрой

Есть ли на проекте пары, которым вообще можно доверять? Новый выпуск покажет: здесь лгут все, а удар в спину может прилететь с любой стороны.