Суббота, 17 мая, 2025
16.3 C
Рязань

Рязанский полицейский отказался от взятки в 300 тысяч рублей

Взятку размером 300 тысяч рублей предлагал москвич полицейскому из Рязанской области. Правоохранитель от незаконного вознаграждения отказался, а на того, кто пытался дать взятку, заведено уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Рязанской области, мужчина 1974 года рождения в феврале 2023 года, находясь в кабинете одного из отделов позиции, попытался дать взятку полицейскому. За вознаграждение он просил сократить сроки оформления документов. Однако правоохранитель от взятки отказался.

– Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, – говорится в сообщении.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики