Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.8 C
Рязань

Рязанский облизбирком признал дополнительные выборы депутатов в Касимовском районе состоявшимися

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе завершилось голосование на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов МО Гусевское городское поселение Касимовского муниципального района 4-го созыва.

Проголосовали на выборах 738 человек, общая явка составила 44,2%.

Реклама

В многомандатном избирательном округе №1 проголосовало 400 человек, явка составила 42,55%.

Сергей Желнов набрал 64,5% (258 голосов),

Марина Землякова набрала 16,5% (66 голосов),

Ольга Мацнева набрала 16% (64 голоса),

Виктор Симуков набрал 0,5% (2 голоса).

В многомандатном избирательном округе №2 проголосовало 338 человек, явка составила 46,49%.

Александр Куликов набрал 56,8% (192 голоса),

Павел Лукашов набрал 38,76% (131 голос),

Валерия Терентьева набрала 2,07% (7 голосов).

В ходе голосования жалоб в избиркомы не поступало.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Саймс назвал три причины, почему Москва готова к диалогу с Трампом, невзирая на санкции

Трамп вводит санкции против «Роснефти» и «Лукойла», поднимает военный бюджет до триллиона долларов, заставляет Европу тратить 5% ВВП на оборону — и при этом Москва готова с ним договариваться. Дмитрий Саймс, профессор МГИМО, эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай», объяснил, почему Россия идёт на переговоры даже с таким «сложным партнёром», несмотря на явные противоречия.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме