Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Рязанский хирург Таха Хамза получил благодарность от Владимира Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач-хирург Рязанской межрайонной больницы Таха Хамза Диб Али получил благодарность от президента России Владимира Путина. Соответствующая информация опубликована на сайте правовой информации.

Врача наградили за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную службу. Таха Хамза — уроженец Иордании. Учился в РязГМУ имени И. П. Павлова, после обучения принял решение жить и работать в Рязани.

Реклама

Хирург проходил службу добровольцем в ДНР.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме