Рязанский хирург Таха Хамза получил благодарность от Владимира Путина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач-хирург Рязанской межрайонной больницы Таха Хамза Диб Али получил благодарность от президента России Владимира Путина. Соответствующая информация опубликована на сайте правовой информации.

Врача наградили за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную службу. Таха Хамза — уроженец Иордании. Учился в РязГМУ имени И. П. Павлова, после обучения принял решение жить и работать в Рязани.

Реклама

Хирург проходил службу добровольцем в ДНР.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме