Суббота, 28 июня, 2025
21.4 C
Рязань

Актер из Рязани снялся в новой версии «Бременских музыкантов»

Премьера фильма намечена на 1 января 2024 года. 

В первый день Нового года на киноэкраны страны выйдет музыкальная сказка режиссёра Алексея Нужного «Бременские музыканты». Одну из ролей в этом фильме сыграл рязанец Василий Атанов. Не так давно он занимался в образцовом театре-студии «Экспромт» на базе Дворца детского творчества. А сегодня работает на одной площадке с Сергеем Буруновым, Марией Ароновой, Константином Хабенским, Дмитрием Дюжевым и другими мастерами театра и кино.

Несмотря на молодые годы, Василий Атанов уже успел сняться в нескольких популярных проектах: «Петр II», (слуга Карла), режиссер Николай Бурлак, «Политех», (роль Ярик), режиссер Алексей Зотов, «Стой, не то мама будет гадать», (роль Олег), режиссер Гузэль Киреева, «Бременские музыканты», (горожанин), режиссер Алексей Нужный, «Училки в законе» третий сезон (роль Толстый), «Стрим», (роль пухляк),
«Велеколепная пятёрка», (роль клон), «Агентство Антитролль», (роль Юра).

Так же он учится в Российском государственном институте сценических искусств.

Желаем нашему земляку удачи и с нетерпением ждём новых проектов с его участием.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Беспрецедентный удар России: девять часов «калибровки» — уничтожены «американцы» под Киевом

Российские войска нанесли мощный ракетный удар по военным объектам на территории Украины. Атака длилась девять часов и стала одной из самых продолжительных за весь период СВО.

Последние новости

Фиджитал-спорт стирает границы: как инклюзивные турниры объединяют мир

12 июля в парке Победы состоится московский инклюзивный турнир «Мир танков» и «БРЛА фиджитал», приуроченный к годовщине одного из крупнейших в истории танкового сражения под Прохоровкой в 1943 году

В Рязанской области в 2025 году 100 баллов на ЕГЭ набрали 30 выпускников 

Высокие результаты показали учащиеся из города Рязани, Касимовского и Сасовского округов, а также Милославского, Скопинского, Кадомского, Шацкого, Шиловского и Рыбновского районов.

Житель Тамбовской области выиграл 307 миллионов рублей в «Спортлото»

Пока новый мультимиллионер не обратился в лотерейный центр для получения выигрыша. Возможно, победитель ещё не знает о своей удаче.