Воскресенье, 21 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Рязанец вывез из супермаркета тележку с продуктами без оплаты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Патруль полиции задержал жителя Рязани, который вывез из магазина тележку с продуктами питания, не заплатив. Подробности сообщили в Управлении МВД по Рязанской области.

В пятницу, 7 апреля, около 14 часов экипаж отдельного батальона ППСП охранял общественный порядок в Железнодорожном районе областного центра. Из дежурной части отдела полиции поступили сведения о краже из магазина на улице Островского.

Реклама

Сообщалось, что посетитель сетевого супермаркета прошёл мимо кассы с тележкой, в которой находились продукты, не рассчитавшись за товары.

Патруль немедленно прибыл по адресу и рядом с магазином остановил немолодого мужчину, толкавшего перед собой тележку с копчёной колбасой, хлебом и более чем десятком упаковок кофе.

- Новости партнёров -

Злоумышленника доставили в полицейский отдел для оформления материала проверки. Решается вопрос о привлечении его к ответственности.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме