Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

Рязанец вернулся на родину из вражеского плена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Состоялся российско-украинский обмен военнопленными 150 на 150. Среди вернувшихся россиян есть жители Рязанской области. Об этом в своем телеграм-канале написала уполномоченный по защите прав человека области Наталья Епихина.

Это второй обмен в 2025 году, за которым стояла огромная работа Уполномоченного по правам человека в РФ, Минобороны России и наших спецслужб. Сейчас наши военнослужащие находятся в Беларуси, с ними всё в порядке. Бойцам оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь.

«Связалась по телефону с мамой нашего рязанца. Сообщать такие новости всегда радостно! Важно никогда не терять надежду и веру», — сообщает Наталья Епихина.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме