Рязанцев возмутило качество ремонта пандуса и ступеней около автотранспортного техникума

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители улиц Чапаева и Полевая пожаловались, что после ремонта пандуса и ступенек возле автомобильного техникума они остались по-прежнему неудобным для передвижения. Об этом рязанцы рассказали 7info.

Ранее жители писали жалобу на состояние пандуса и спуска к пешеходному перехода в администрацию города. По словам рязанцев, зимой ступеньки чистят плохо, их заметает снегом, образуется корка льда. Ходить по ним становится невозможно и даже опасно.

Продолжение после рекламы

Сейчас жители заметили, что ступеньки отремонтировали. Однако качество ремонт их возмутило: ходить по ним все еще невозможно. По их словам, ступеньки больше напоминают бетонные плиты, набросанные на гору земли.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме