В рязанском Лесопарке 14 сентября состоится народная приёмка нового этапа благоустройства. Встреча пройдёт в 18 часов рядом с центром уличного спорта «Под мостом». Об этом сообщает сайт мэрии Рязани.
Территория стала одним из победителей рейтингового голосования по отбору общественных пространств по нацпроекту «Жильё и городская среда». За Лесопарк отдали голоса свыше 7 тысяч горожан.
Накануне директор Лесопарка Дамир Шабакаев рассказал о том, какие работы уже провели на этой территории.

РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info