Пятница, 19 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Рязанцев приглашают 14 сентября на общественную приёмку Лесопарка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском Лесопарке 14 сентября состоится народная приёмка нового этапа благоустройства. Встреча пройдёт в 18 часов рядом с центром уличного спорта «Под мостом». Об этом сообщает сайт мэрии Рязани.

Территория стала одним из победителей рейтингового голосования по отбору общественных пространств по нацпроекту «Жильё и городская среда». За Лесопарк отдали голоса свыше 7 тысяч горожан.

Реклама

Накануне директор Лесопарка Дамир Шабакаев рассказал о том, какие работы уже провели на этой территории.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Терапевт Фомина рассказала, как не заболеть перед Новым годом

Пересушенная слизистая носа — это «иссохшая крепостная стена», через которую вирусы проникают беспрепятственно. Яна Фомина из Пироговского университета объяснила, почему увлажнитель воздуха эффективнее иммуномодуляторов, и развенчала миф о «быстром иммунитете».

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме