Пятница, 30 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Рязанца задержали за незаконное хранение марихуаны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ППСП задержали в центре Рязани мужчину, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. Рязанца привлекают к ответственности за незаконное хранение запрещённых веществ. Об этом сообщает МВД.

Внимание полицейских привлекло странное поведение мужчины. В разговоре с гражданином сотрудники ППСП заподозрили его в употреблении наркотиков. На место прибыл кинолог со служебной собакой.

Реклама

При дистанционном обследовании собака подала знак, что у рязанца в сумке есть запрещённые вещества. Сотрудники полиции нашли у мужчины пакетик с высушенной растительной смесью.

Гражданина препроводили в полицейский отдел. Позже установили, что у мужчины обнаружили 0,38 грамма марихуаны.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме