Резкое потепление принесет Атлантический циклон в Липецкую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 февраля, в Липецкой области ожидается резкое потепление. Плюсовую температуру принесет Атлантический циклон. Об этом сообщает региональный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. 

Липчанам синоптики пообещали резкое потепление. Столбики термометров поднимутся сразу на 15 градусов. Например, 24 февраля в облцентре -13…-15 градусов мороза, а уже 25 февраля будет 0 градусов. 

Минусовая температура сохранится ночью. В четверг липчан ждет мороз -13…-15 градусов. В темное время суток в регионе будет идти небольшой снег, который днем перейдет в мокрый снег с дождем. 

При этом будет дуть штормовой юго-западный ветер со скоростью 7-12 м/с. Временами его показатели будут достигать 17 м/с. 

В этот день в 2002 году была максимальная температура воздуха +5 градусов. Минимальная температура -32 градуса наблюдалась в 1945 году.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме