Суббота, 10 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Renault Sandero Stepway City вступил в ряды «Делимобилей»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фирма каршеринга «Делимобиль» закупила в свой автопарк новую модель. Еще одним «работником» сервиса в Москве стал Renault Sandero Stepway City.

Машин, оснащенных 1.6-литровым двигателем с отдачей в 113 лошадиных сил и вариатором, было куплено 150 штук. Отметим, что французский кросс-хэтч будет более выгодным для аренды, нежели чем Polo-седан или Solaris от компании «Делимобиль».

Реклама

В дневное время суток Renault Sandero Stepway City стоит 6 рублей за минуту. В то же время прокат Polo или Solaris обойдется в 7 рублей за 60 секунд, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме