Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

РЕН ТВ: Губернатор Гладков попал в больницу с отравлением

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков находится в больнице с пищевым отравлением. Об этом, ссылаясь на источник, сообщает РЕН ТВ.

Медики оценивают состояние политика как средней степени тяжести. Жизни Гладкова ничего не угрожает, но врачи для подстраховки продержат его в клинке два дня.

Гладков активно ведёт телеграм-канал. 23 февраля он лично поздравил бойцов ПВО, несущих службу в Белгородской области.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.