Регистратор снял момент смертельного ДТП с тремя жертвами на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Видеорегистратор, установленный в одном из автомобилей, заснял момент смертельной аварии на территории Алтайского края. Напомним, что в результате ДТП погибли трое, а еще один человек получил травмы.

Авария произошла в Зональном районе Алтайского края на 339-м километре федеральной автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт». Участниками столкновения стали легковушка и грузовой автомобиль, сообщает РЕН ТВ.

При просмотре кадров с видеорегистратора видно, как водитель легковой машины сперва допускает выезд авто с асфальта на правую обочину, а затем, выравнивая ее, теряет управление, в результате чего автомобиль вылетает на встречную полосу и таранит фуру.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора