Среда, 25 февраля, 2026
-2.6 C
Рязань

Регистратор снял момент смертельного ДТП с тремя жертвами на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Видеорегистратор, установленный в одном из автомобилей, заснял момент смертельной аварии на территории Алтайского края. Напомним, что в результате ДТП погибли трое, а еще один человек получил травмы.

Авария произошла в Зональном районе Алтайского края на 339-м километре федеральной автомобильной дороги Р-256 «Чуйский тракт». Участниками столкновения стали легковушка и грузовой автомобиль, сообщает РЕН ТВ.

При просмотре кадров с видеорегистратора видно, как водитель легковой машины сперва допускает выезд авто с асфальта на правую обочину, а затем, выравнивая ее, теряет управление, в результате чего автомобиль вылетает на встречную полосу и таранит фуру.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора