Рецидивист сдал сам себя полиции в Московской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ранее судимый за совершение убийства мужчина сдал сам себя правоохранителям. Это случилось в Апрелевке Наро-Фоминского района Московской области, сообщает в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Гражданин вызвал к себе домой полицейских. Он сообщил, что у него в квартире находится мертвый человек. Стражи порядка приехали на место, обыскали жилище, не обнаружив трупа. Однако вместо этого они нашли в квартире и автомобиле рецидивиста наркотические вещества, оружие и поддельные удостоверения сотрудников Федеральной службы безопасности.

По факту случившегося начато расследование. Почему мужчина сдал сам себя – неизвестно.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора