Воскресенье, 13 июля, 2025
24.9 C
Рязань

Рассуждавшая о прожиточном минимуме Блёданс заявила, что устала экономить

Известная актриса Эвелина Блёданс рассказала, что хочет обставить свою первую собственную квартиру. Она отметила, что устала экономить и хочет купить в жилье старинную мебель или другие предметы интерьера.

«Я хочу, чтобы были элементы русской классики, каких-то классических усадеб. Чтобы на стене можно было повесить какое-нибудь произведение современного искусства, олицетворяющее состояние нашей души с Семеном — состояние безусловной любви. Мне очень хочется, чтобы в квартире было несколько предметов старины. Допустим, какой-то винтажный, антикварный комод. Это моя мечта, которую я почему-то всегда откладывала на потом», — рассказала Бледанс.

Артистка отметила, что раритетные вещи наверняка стоят дорого. Но она надеется, что поклонники иди знакомые помогут ей приобрести подобные товары по сниженным ценам. Кроме того, Эвелина заметила, что устала экономить на себе и не хочет больше этого делать.

«Я всегда жалела деньги для себя. Всю жизнь я экономила на себе. Вот у меня такой шкаф — ну, ничего, я с ним как-нибудь разберусь. У меня такая кастрюля — да ничего, что я буду лишние деньги тратить, в этой кастрюле еще поварю. Я не хочу больше так жить! Я устала экономить для кого-то, я хочу жить для себя, для своего ребенка, полностью получать удовольствие», — призналась актриса.

Она отметила, что мечтает о старинном комоде или буфете, столиках или тумбах, пишет Пятый канал.

Самые читаемые материалы

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

«Царьград: бой за Одессу идёт не с Украиной, а с Лондоном

Координатор пророссийского подполья в Николаеве Сергей Лебедев заявил, что Украина давно потеряла контроль над Одессой. Теперь, по его словам, этот город может потерять и Великобритания

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.

Последние новости

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

Мужчина погиб в Челябинской области, пытаясь помочь во время пожара

Пожар ликвидирован на площади 270 квадратных метров. По предварительной информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём.

Жара отступает, в Центральной России начнётся постепенное понижение температуры

Пик экстремальной жары в Центральной России пройден, и в ближайшее время температура начнёт медленно снижаться. Об этом сообщил в своём телеграм-канале ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

В Рязанскую ОДКБ закупят дополнительное оборудование для ожогового отделения — Павел Малков

В 2027-2028 гг запланировано дальнейшее масштабное обновление оборудования по национальному проекту «Семья»: переоснастим отделение детской реанимации и операционный блок. Главное — в учреждении прекрасный коллектив, а все запросы по дополнительному оснащению и оборудованию обязательно удовлетворим.

Ещё трое несовершеннолетних подозреваемых появились в деле о покушении на Симоньян и Собчак

Как сообщает ТАСС со ссылкой на судебные материалы, все трое — несовершеннолетние, в отношении них избрана мера пресечения в виде запрета определённых действий.

Rockstar может готовить обновлённые версии GTA IV и Red Dead Redemption 2

До недавнего времени это были лишь спекуляции, но теперь в сети появились факты, которые могут свидетельствовать о реальности этих проектов.