Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

Рассекречено название нового бюджетного смартфона от Apple

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уже давно появились слухи о том, что компания Apple в 2020 году представит новую модель, которая будет продолжением SE. Теперь в японских СМИ появилась информация о том, как американцы назовут будущий бюджетный смартфон.

До этого считалось, что новинка будет называться iPhone SE 2. Но, по данным агентства Macotakara, бюджетник будет носить название iPhone 9. Такой ход событий вполне реален, учитывая, что новый гаджет получит многое от iPhone 8.

Реклама

По данным СМИ, форм-фактор у нового девайса будет схожим с «восьмеркой». «Сердцем» девятого Айфона станет процессор A13 Bionic, сообщает Ферра.ру.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме