Журналисты портала КП узнали шокирующие подробности убийства 5-летнего мальчика в Краснодаре.
Выяснилось, что перед тем как закопать мертвого ребенка, его родители приходили к друзьям с убитым сыном в сумке.
«Они даже раскрыли ее и показали им, что там ребенок! По всей видимости, они хотели попросить помочь им – то ли спрятать тело, то ли еще что. Это уму непостижимо, даже представить себе этого не могу», – рассказала прабабушка мальчика.
По словам женщины, друзья наотрез отказались помогать злоумышленникам и выставили их за дверь.
Сейчас ребенка сейчас находится под стражей. Его задержали по подозрению в убийстве мальчика. Его мать же разыграла розыск мертвого сына. Пока она не проходи как соучастница или укрывательница.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info