Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

Раскрыта новая информация об обновленной Lada Largus

Недавно АВТОВАЗ выпустил первые новые Лады Ларгус FL. Теперь уточняется, что еще четыре штуки рестайлингового авто выпущены на днях.

Обновленный универсал получил новый передок. Его дизайн выполнен в Икс-стилистике последних машин тольяттинского завода. Новыми стали бампера, капот, передние крылья машины.

В интерьер поставили мудбтимедиасистему от Renault Logan второго поколения, руль и передние кресла от Lada XRay Cross, сообщает speedme.ru.

Фото: speedme.ru

Читайте также  Местные жители назвали неожиданную причину пропажи семьи Усольцевых 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.