Недавно АВТОВАЗ выпустил первые новые Лады Ларгус FL. Теперь уточняется, что еще четыре штуки рестайлингового авто выпущены на днях.
Обновленный универсал получил новый передок. Его дизайн выполнен в Икс-стилистике последних машин тольяттинского завода. Новыми стали бампера, капот, передние крылья машины.
В интерьер поставили мудбтимедиасистему от Renault Logan второго поколения, руль и передние кресла от Lada XRay Cross, сообщает speedme.ru.
Фото: speedme.ru
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info