Работницу автомойки изнасиловали в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице РФ двое мужчин надругались над сотрудницей автомойки. ЧП случилось ночью с 15 на 16 сентября.

Известно, что два злоумышленника напали на работницу автомойки с пистолетом и ножом. Угрожая девушке 1996 года рождения, преступники забрали у нее газовый баллончик, а затем изнасиловали. У 32-летнего автомойщика нападавшие взяли пачку сигарет и 50 рублей.

16 сентября, в дневное время суток, сотрудники полиции арестовали насильников. Выяснилось, что преступление совершили безработные граждане 1990 и 1992 годов рождения. По факту случившегося завели уголовное дело, сообщает Лайф.ру.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме