Рабочие устроили массовую драку на стройке в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рабочие устроили массовую разборку на строительной площадке в Москве. Инцидент произошел на Балаклавском проспекте и был заснят на видео.

При просмотре можно заметить стихийную драку, участниками которой стали десятки строителей. Очевидцы сообщают, что дерущиеся мужчины применяли во время разборки даже кирпичи. Драка происходила на территории стройки, а также за ее пределами. Строители выясняли отношения на тротуаре и даже на проезжей части.

На место ЧП были вызваны полицейские и бойцы ОМОН. Информации о пострадавших нет. Как сообщает РЕН ТВ, после разборки ведется проверка.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора