Пятеро погибли в автокатастрофе на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Смертельная авария с участием легковушки и грузовика случилась а территории Алтайского края. В Рубцовском районе столкнулись ВАЗ-2107 и Renault Midlum.

Виновником происшествия оказался водитель седана. Он совершил выезд на встречную полосу движения и допустил столкновения с грузовым автомобилем, следовавшим навстречу. В итоге всех, ехавших в салоне российского седана, людей зажало внутри машины. Сам автомобиль превратился в груду металла.

Реклама

В результате этого пять человек из ВАЗа погибли. Среди них трое мужчин и две женщины. Водитель грузовика получил травмы ног, госпитализация ему не потребовалась, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме