Пять человек погибли в ДТП фуры и микроавтобуса под Воронежем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 декабря на территории Воронежской области столкнулись микроавтобус и грузовой автомобиль. Авария случилась примерно в 11:30 на 622-м км километре трассы «Москва-Астрахань».

Согласно предварительной информации, виновником происшествия стал водитель французского микроавтобуса Peugeot Boxer. Этот водитель, направляясь из Волгограда в сторону столицы, совершил выезд на полосу для встречных машин. Там случилось лобовое столкновение с большегрузом марки Mercedes-Benz. Затем «француз» влетел в отечественный ВАЗ-2110.

Продолжение после рекламы

В итоге водитель Peugeot и четыре пассажира данной машины получили смертельные увечья и погибли на месте ДТП. Еще один пассажир микроавтобуса и водитель «десятки» были травмированы, их доставили в медучреждение. По факту смертельной массовой аварии ведется расследование, сообщает Свик.

Фото: ГУ МВД по ВО

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме