Пьяный водитель ушел с места ДТП, травмировав жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 июля пьяный автомобилист устроил аварию с пострадавшими в Краснохолмском районе Тверской области. ЧП случилось на 165 километре трассы Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна.

Семейная пара, проживающая в Северной столице, ехала с дачи в город Красный Холм. На трассе 70-летний водитель Lada X-Ray потерял контроль над своей машиной. После этого отечественная легковушка перевернулась.

Реклама

В результате ДТП травмированной оказалась жена виновника аварии. Сам он место происшествия покинул. Потерпевшая сообщила сотрудникам ГИБДД, что ее супруг ехал на машине, будучи пьяным, сообщает Афанасий Бизнес.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме