Пьяный водитель угробил девушку в Благовещенске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 23 на 24 августа в Благовещенске (Амурская область) случилось страшное ДТП. Его устроил пьяный водитель.

Примерно в 02:00 на пересечении улиц Горького—Кузнечная столкнулись Toyota Prius и Toyota Vish. Согласно предварительному анализу ДТП, виновником происшествия стал пьяный водитель Prius, который протаранил левый бок автомобиля Vish.

Реклама

В итоге смертельные травмы получила девушка-пассажир Toyota Vish. Кроме того, травмированными оказались водитель этой машины и два человека из салона Prius. Виновник происшествия задержан и помещен в СИЗО. Ведется расследование, сообщает АСН24.

Фото: @autoroad.blg

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме