Пьяный водитель скрывался от полицейских на скорости в 230 км/ч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Кемерова правоохранителям пришлось гоняться за лихачом-рецидивистом, который пытался уехать от них на скорости в 230 километров в час. В итоге водитель был пойман. Оказалось, что он пьян.

Погоня была заснята на видео. При просмотре видео можно заметить, что автомобилист не собирается останавливаться, слыша требования инспекторов ДПС. Он лишь выжимает максимум мощности из своего дорогого автомобиля, нарушая одно за другим правила дорожного движения и создавая аварийно-опасные ситуации. Он проехал на запрещающий сигнал светофора, совершил выезд на полосу для встречных машин, едва не задавил нескольких пешеходов.

В конце концов сотрудники ГИБДД задержали нарушителя. Он вел себя при общении со стражами порядка агрессивно и неадекватно. Сил на прохождение освидетельствования у него не нашлось. Правильно пройти процедуру получилось лишь с третьей попытки.

В итоге мужчину выписали 13 протоколов за нарушения. Установлено, что задержанный сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительских прав. Их его лишили за вождение в нетрезвом виде. Теперь его ждет уголовное дело, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора