Пьяный водитель протаранил шиномонтаж в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа в Уфе легковой автомобиль на полной скорости влетел в здание шиномонтажа. За рулем машины находился пьяный мужчина.

ЧП произошло на Вологодской улице. Момент ДТП был заснят видеокамерой. При просмотре ролика видно, как черный Renault Logan на большой скорости, не останавливаясь, влетает в здание шиномонтажа.

Продолжение после рекламы

Согласно данным очевидцев, водитель иномарки был пьян и после столкновения с постройкой с места ДТП уехал. Официальных комментариев относительно случая пока что нет, сообщает ГТРК Башкортостан.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме