Понедельник, 9 февраля, 2026
-12.9 C
Рязань

Пьяный водитель протаранил бордюр на улице Каширина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 декабря пьяный водитель, управляя Жигулями, протаранил бордюр на улице Каширина. ЧП случилось примерно в 17:50.

Момент происшествия был заснят на видеорегистратор двигавшейся за пьяным водителем машины и размещен в социальной сети ВКонтакте. При просмотре ролика можно заметить, что виновник ДТП вел себя неадекватно до аварии. Он двигался из стороны в сторону, вилял, совершал маневры, не включая сигналы поворота.

Реклама

Такое поведение на дороге завершилось заносом и вылетом на встречку с последующим столкновением с бордюром. К счастью, невинные люди не пострадали. А вот сам 34-летний лихач был травмирован. Его срочно отвезли в Областную клиническую больницу. Было установлено, что в момент происшествия водитель был пьян. По факту ЧП ведется проверка.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме