Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Пьяный мотоциклист врезался в Lada Granta на улице Зубковой в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 4 мая, в Рязани пьяный мотоциклист врезался в Lada Granta. Мужчина получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД.

Авария произошла примерно в 16:30 возле дома №27к3 по улице Зубковой. По предварительной информации, 39-летний рязанец за рулем мотоцикла врезался в автомобиль Lada Granta под управлением 53-летнего водителя.

Реклама

Мотоциклист во время движения был пьян. Степень алкоголя в крови составляла 1. 193 мг/л, а это более чем в 7 раз превышает допустимый уровень.

— В результате происшествия мотоциклист получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме