Пропавшую в Тюмени восьмилетнюю девочку могли изнасиловать и задушить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тюмени на теле погибшей восьмилетней девочки нашли следы изнасилования и удушения. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на собственный источник. 

В четверг, 19 августа, возле АЗС на улице Домостроителей в Тюмени нашли тело восьмилетней девочки. Погибшей оказалась пропавшая свыше месяца назад местная жительница. Некоторые источники сообщали о расчленении школьницы, однако в правоохранительных органах эту информацию не подтвердили.

По данным telegram-канала «112», тело девочки нашли в пакете сотрудники местной управляющей компании во время покоса травы. 

— Тело подбросили туда в течение последних трех дней. До этого территорию тщательно осматривали волонтеры и полицейские, — говорится в сообщении.

На месте работают следователи. 

Девочка пропала еще 30 июня. Она ушла из дома и не вернулась. Тогда следователи возбудили уголовное дело об убийстве, а также о халатности в отношении органов опеки.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме