Продукция Рязанского приборного завода попала в «золотую сотню» лучших товаров России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России – 2022». В этом году свои награды получили 20 участников. В «золотую сотню» лучших товаров России попала продукция АО «Государственный Рязанский приборный завод».

Награждение прошло в рамках Научно-практической конференции для производителей товаров и услуг, состоявшейся 1 декабря в конгресс-отеле «Форум». Организаторами мероприятия выступили ФБУ «Рязанский ЦСМ» и Правительство Рязанской области.

Реклама

Событие проводится традиционно осенью, когда отмечаются два профессиональных праздника ФБУ «Рязанский ЦСМ» – Всемирный день качества и Всемирный день стандартизации, а также подводятся итоги Всероссийского конкурса «100 лучших товаров».

Более 100 участников посетили мероприятие очно и около 300 специалистов со всей России подключились к онлайн-трансляции.

С приветственным словом на открытии конференции к гостям обратились директор ФБУ «Рязанский ЦСМ» — Дронов Николай Михайлович, который поблагодарил всех присутствующих за проявленный интерес к мероприятию и пожелал продуктивной работы всем специалистам, а также министр экономического развития Рязанской области – Ворфоломеев Андрей Владимирович.

Спикерами мероприятия были затронуты актуальные темы: антикризисное управление, повышение качества и эффективности бизнес-процессов, достижение устойчивого развития и пр. Приглашённый спикер — Макеева Ирина Андреевна, руководитель научно-консультационного центра РССП, эксперт стандартизации и эксперт судебной нормативной экспертизы, д.т.н., выступила с темой: «Доказательственные материалы при подтверждении соответствия».

В 2023 году конкурс состоится в 26-й раз. Заявки на участие принимаются в оргкомитет по электронной почте. К участию в конкурсе приглашаются все организации-производители товаров или услуг.

Организаторы благодарят за участие спикеров, конкурсантов и гостей мероприятия! Запись конференции можно посмотреть на сайте.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме