Продавец выкинула вора из магазина в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске продавщица магазина вышвырнула на улицу грабителя. Ему еле-еле удалось спастись от гневного работника торговой точки.

Момент был заснят на видео. При просмотре заметно, что незваный гость сперва просто стоит у прилавка достаточно долгое время. Когда продавец отворачивается, чтобы взять товар, преступник переваливается через витрину и старается достать что-то с прилавка.

Реклама

Однако продавщица берет грабителя за капюшон. В ответ мужчина начинает атаковать. Тогда в дело вступает другая, более опытная работница торговой точки. Она накидывается на вора с кулаками, начинает бить злоумышленника, а затем отвешивает пинок. В итоге потерпевший уходит ни с чем, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме