Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Приуроченная к Медовому Спасу ярмарка открылась на площади Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 августа на площади перед Рязанским Муниципальным культурным центром состоялось открытие ярмарки сельхозтоваропроизводителей. Аккурат к Медовому Спасу, в этом году выпавшему на 14 августа. Фермерскую продукцию можно продегустировать и приобрести.

Функционирование ярмарки поддерживается Агентством развития бизнеса по поручению губернатора Павла Малкова. Стоит отметить, что призвана она не только поддержать местных производителей, но и послужить развитию малого и среднего предпринимательства в Рязанской области. Посетители торговой площадки могут попробовать и купить мёд из Кадомского, Михайловского, Рязанского, Сапожковского, Скопинского, Спасского, Старожиловского, Шиловского районов и, конечно же, Рязани. Представлено множество разных видов.

Помимо мёда, из съедобного на ярмарке продаются молочная продукция, хлебобулочные изделия, овощи, ягоды и фрукты, а из несъедобного – сувениры, аксессуары и вязаные игрушки.

На открытии выступили солисты творческих коллективов «Русский квас», «Пересвет» и «Рязань». Присутствует красочная фотозона, оформленная в честь праздника. Продлится ярмарка до 18 августа.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора