При падении в шахту лифта погиб рабочий в Смоленске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Смоленске погиб рабочий при падении в шахту лифта. Об этом сообщает «О чем говорит Смоленск»

По данным СМИ, все произошло в пятницу, 29 января. Мужчина упал в шахту лифта, расположенного в одной из новостроек в Промышленном районе. Труп 41-летнего рабочего обнаружили около 17:00. 

Реклама

В региональном управлении следственного комитета рассказали, что по факту произошедшего организована доследственная проверка.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме