Преподаватель полицейского дела рассказал, как уличить собеседника во лжи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преподаватель полицейского дела из Швеции Ула Крунквист рассказал, как уличить собеседника во лжи. Его слова приводит РИА «Новости»

Специалист подчеркнул, что уверенность любого человека в том, что его собеседник врет, не должна превышать 55 процентов. Все из-за того, что безотказно работающих способов уличить лжеца в обмане не существует. 

Реклама

Для начала, отметил Крунквист, нужно отбросить все стереотипы об обманщиках. Затем необходимо обеспечить себя множеством фактов, чтобы задавать собеседнику неожиданные вопросы. Так лжецу будет труднее ответить неправду.

Популярные материалы

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме