Преподаватель полицейского дела рассказал, как уличить собеседника во лжи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преподаватель полицейского дела из Швеции Ула Крунквист рассказал, как уличить собеседника во лжи. Его слова приводит РИА «Новости»

Специалист подчеркнул, что уверенность любого человека в том, что его собеседник врет, не должна превышать 55 процентов. Все из-за того, что безотказно работающих способов уличить лжеца в обмане не существует. 

Реклама

Для начала, отметил Крунквист, нужно отбросить все стереотипы об обманщиках. Затем необходимо обеспечить себя множеством фактов, чтобы задавать собеседнику неожиданные вопросы. Так лжецу будет труднее ответить неправду.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме