Преподаватель полицейского дела рассказал, как уличить собеседника во лжи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Преподаватель полицейского дела из Швеции Ула Крунквист рассказал, как уличить собеседника во лжи. Его слова приводит РИА «Новости»

Специалист подчеркнул, что уверенность любого человека в том, что его собеседник врет, не должна превышать 55 процентов. Все из-за того, что безотказно работающих способов уличить лжеца в обмане не существует. 

Для начала, отметил Крунквист, нужно отбросить все стереотипы об обманщиках. Затем необходимо обеспечить себя множеством фактов, чтобы задавать собеседнику неожиданные вопросы. Так лжецу будет труднее ответить неправду.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме