Представлен iPhone 11

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники американской компании Apple провели презентацию новой модели. Публике показали iPhone 11.

Новый смартфон будет предлагаться в шести цветовых исполнениях. Цена новинки – 699 долларов. 11ый «Айфон» обзавелся двойной камерой. Второй объектив является ультраширокоугольным. Он подходит для съёмки с увеличенным углом обзора. Кроме того, смартфон предоставит владельцу возможность делать селфи в slow motion (такая функция в первый раз появляется на фронталке).

Продолжение после рекламы

Размер дисплея равняется 6,1 дюйма, имеется ночной режим съёмки, а также оптическая стабилизация видео, сообщает Лайф.ру.

Фото: Apple

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме