Представлен iPhone 11

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники американской компании Apple провели презентацию новой модели. Публике показали iPhone 11.

Новый смартфон будет предлагаться в шести цветовых исполнениях. Цена новинки – 699 долларов. 11ый «Айфон» обзавелся двойной камерой. Второй объектив является ультраширокоугольным. Он подходит для съёмки с увеличенным углом обзора. Кроме того, смартфон предоставит владельцу возможность делать селфи в slow motion (такая функция в первый раз появляется на фронталке).

Размер дисплея равняется 6,1 дюйма, имеется ночной режим съёмки, а также оптическая стабилизация видео, сообщает Лайф.ру.

Фото: Apple

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора