Представлен iPhone 11

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники американской компании Apple провели презентацию новой модели. Публике показали iPhone 11.

Новый смартфон будет предлагаться в шести цветовых исполнениях. Цена новинки – 699 долларов. 11ый «Айфон» обзавелся двойной камерой. Второй объектив является ультраширокоугольным. Он подходит для съёмки с увеличенным углом обзора. Кроме того, смартфон предоставит владельцу возможность делать селфи в slow motion (такая функция в первый раз появляется на фронталке).

Размер дисплея равняется 6,1 дюйма, имеется ночной режим съёмки, а также оптическая стабилизация видео, сообщает Лайф.ру.

Фото: Apple

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора